Какая программа,что бы можно было понизить графику и играть в игры,которые пк плохо тянет?
на старом моём пк была программа,в которую я захожу и там можно было выбрать минимальную графику,расширение для игр и тд. увы потерял её и не могу найти. помню,что там есть по типу" ultra lov" и тд(может неправильно написал,но думаю смысл понятен)
как называется эта программа? либо какие же есть ещё
Low Specs Experience, понижает графику до минимума, подходит для слабых ПК.