ДОЧКА ПИШЕТ ФАНФИКИ!!
Здравствуйте, люди подскажите пожалуйста. Что делать если моя дочка занимается непристойными делами в интернете!Кратко перескажу
Моей дочке 16 лет!
Она пишет фанфики по игре "Brawl Stars"
Ладно бы это!!Но недавно моя коллега с работы нашла их! Я БЫЛА В ШОКЕ! ОДНА НЕПРИСТОЙЩИНА!!! Все прописано очень подробно, как будто она лично там была и записывал! ТАК ЕЩЕ И ПРОПАГАНДА ЛГБТ!!!
Я пригрозилась ей что удалю эту поганную игру!!
И где то через неделю моя младшая дочка показала мне это!! Я ужаснулась!! Телеграм канал на 1,5к аудитории! И ОДНА ПОХАБЩИНА!!
Когда я пыталась с ней поговорить она все отрицала. Мне кажется подобные игры надо запрещать!!
Да отвали ты от неё, она скоро совершеннолетней будет
Писательница у вас растёт. А Вам посоветую научиться троллить.
Кстати, как это так, за несколько минут дочка выросла на 4 года?
о это я
Ты о себе в третьем лице?
Мы в 2025 году живём скажи спасибо что не на тему - я одна и сто писюнов вокруг меня