Габапентин и эрекция

Эльгюн Махмудов Ученик (97), открыт 3 дня назад
Добрый день я употребляю таблетки Габапентин. Пью я их уже 3 дня, сегодня я заметил что половой член не встает. Это меня очень сильно беспокоила и я решил что виновата во всем этом эти таблетки и перестал их пить.Скажите пожалуйста через какое время я вернусь в нормальную жизнь?
3 ответа
ритусик Мыслитель (6059) 3 дня назад
написано же в инструкции, что побочным эффектом может быть импотенция. читать бумажки надо перед применением.
Эльгюн МахмудовУченик (97) 3 дня назад
да согласен моя вина что я не прочитал, но лечение от этого есть наверно. Говорят что если перестать пить все будет хорошо
Батиха Абоба Знаток (347) 3 дня назад
тут уже только ампутировать