Проблема баланса на Playerok
Короче, если вдаваться в подробности, я продал аккаунт стим на плеер ок за 1320, а как мы знаем на плеер ок есть заморозка баланса на 2 дня, аккаунт который я продавал был куплен мой на перепродажу, и в 1 день тот чел попытался востановить аккаунт, но у него не получилось. И покупатель нажал на кнопку есть проблема, и пишет мне что кто-то пытался войти в аккаунт, я ему и сказал что это не я, а старый пользователь аккаунта. То что ему следует опять поменять почту и пароль, и то что такого больше не будет.
Итог: Он подтвердил что проблема решена баланс был разморожен

Вот фотка.
А после этого они куда-то списались.

Я не знаю куда они списались т.к мне на карту они не пришли, но и на балансе их тоже нету.

Что это может быть? Может кто-то с таким сталкивался.
Добрый вечер!
Мы хотим разобраться в ситуации и предложить решение. Напишите ваш никнейм на Playerok, и мы изучим ваш случай
Если остались вопросы, напишите. Мы всегда на связи!