Xiaomi 13 нагревается
Xiaomi 13 нагревается в простом пользовании через 15-20 минут (вк, тикток, тг), телефон только сегодня был куплен. Как это исправить?
Дополнену меня так же есть Xiaomi 12t pro, который не греется от соц сетей, как xiaomi 13
и еще, не редми, а флагман
Посмотри в интете тротлинг тест, если сильно тротлит то нагрев норма для этого телефона, такое желательно до покупки смотреть)
Скоро у тебя будет фейерверк от телефона , это в виде подарка
Не нужно запускать стресс тест и параллельно играть в пабг на ультрах
детонатор дает знаки о себе