Xiaomi 13 нагревается

Xiaomi 13 нагревается в простом пользовании через 15-20 минут (вк, тикток, тг), телефон только сегодня был куплен. Как это исправить?

Дополнен

у меня так же есть Xiaomi 12t pro, который не греется от соц сетей, как xiaomi 13

Дополнен

и еще, не редми, а флагман

Посмотри в интете тротлинг тест, если сильно тротлит то нагрев норма для этого телефона, такое желательно до покупки смотреть)

Скоро у тебя будет фейерверк от телефона , это в виде подарка

Не нужно запускать стресс тест и параллельно играть в пабг на ультрах

детонатор дает знаки о себе