Как называется эта игра?
Помню в детстве мой брат играл в игру на старом компьютере. Был совсем мелкий и не помню её название. Это было 3Д выживание. Там был открытый мир и все действия происходили в заснеженном лесу. Точно помню, что иногда можно было встретить пустые хижины в лесу в которых иногда встречались ружья. И отсюда можно сделать вывод, что в игре была охота. Если герой долго находился на улице то он замерзал, но можно было разводить костры и согреваться. Игра довольно старая, но графон там средненький. На уровне The Forest. Я весь интернет просмотрел в поисках названия игры, но так и не смог найти. Подскажите пожалуйста.
Судя по вашему описанию, игра, о которой вы говорите, может быть "The Long Dark". Это игра на выживание в открытом мире, действие которой происходит в заснеженном лесу. В ней действительно есть элементы охоты, возможность находить хижины и оружие, а также механика замерзания, где игрок должен поддерживать тепло, разводя костры.
Однако, если "The Long Dark" не подходит, возможно, вы имеете в виду "Winter Survival" или "Lost in the Arctic". Обе игры также имеют элементы выживания в зимних условиях и открытый мир.
Snow Forest: Survival, не?
Snow Forest: Survival.
the long dark может