О любви без купюр
+1Как увести Овна ?Бросали ли ради вас Овны жен , девушек ?
Очень нравится один парень, он овен, общается, в переписке даже симпатия видна , и встретиться непротив, также сказал что женат ,я готова на всё чтоб он мой был)
И расходился, и разводился с женщинами - Эмоции, которые бьют у Овнов через край, нередко подталкивают их к совершению необдуманных поступков. Овен приходит в восторг от женственности. Кроме этого, Овна нужно хвалить. Часто и много. Главное, чтобы в ваших словах не было фальши

Меня бросал овен 🤣
Но это не потому что он овен, а потому что дебил
Барана увести легко.