Хочешь проверить человека, дай ему власть?

Людмила Искусственный Интеллект (514773), закрыт 2 дня назад
Из убогих, закомплексованных, жалких людишек становятся монстры?
Лучший ответ
Ну всё... Искусственный Интеллект (301211) 2 дня назад
Хороший человек от неё сразу откажется.
Христу предложили он отказался.
С людьми нужно быть жестоким. Они по хорошему не понимают. А вот страх наказания... это их может удержать.
По сути чтобы сейчас очистить страну... нужно процентов 90 расстрелять.
Остальные ответы
alex al Просветленный (30643) 2 дня назад
ага, а всякие там тихони, с легкостью отдающие власть этим и занимаются - проверяют других на вшивость ;) ...
Борис Иванов Просветленный (35881) 2 дня назад
Чтобы проверить человека достаточно дать ему денег в долг
иван ивановПросветленный (22788) 2 дня назад
Да ты и 10 тысячь не сможешь дать, двадцатку я бы взял)
иван иванов Просветленный (22788) 2 дня назад
А то что я лидер категории мне ничего не даёт, я уже 10 раз был( Выше пути нет. Я был убогим, закомплексованным ребёнком, а теперь жалкий выродок вырос и уже, ну прожил определённое ему время
Мне приятно, что напоследок кто-то сделал меня лидером философии, признаюсь:)))))))))
Алексей Иванов Просветленный (26701) 2 дня назад
Не...не дам...замучаешься потом отбирать власть...
Влад Сергеев Гений (83188) 2 дня назад
Проверить - испытать на прочность, попытаться уничтожить, съесть.
Что, например, делает женщина (Баба Яга), чтобы проверить (=сгубить, сжить со свету) мужчину (Иванушку-дурачка)? Она даёт ему власть над собой - отдаётся ему со всеми потрохами. Из убогого, закомплексованного, жалкого калеки мужчина становится монстром, чудовищем, Змеем Горынычем, Кощеем Бессмертным.

Но каков неизменный результат, итог этой проверки? Мужчина отбрасывает рога и копыта. Он не выдерживает проверки, сдувается, лопается, как мыльный пузырь. И женщина отвозит его на кладбище и хоронит (закапывает) там.
«Спи спокойно, дорогой товарищ! Память о тебе навсегда останется в наших сердцах».
https://ok.ru/video/3754642049621
"Вы жертвою пали в борьбе роковой
Любви беззаветной к народу.
Вы отдали все, что могли за него,
За жизнь его, честь, и свободу.

Порой изнывали вы в тюрьмах сырых,
Свой суд беспощадный над вами
Враги-палачи уж давно изрекли,
И шли вы, гремя кандалами.

А деспот пирует в роскошном дворце,
Тревогу вином заливая,
Но грозные буквы давно на стене
Чертит уж рука роковая..."
Yana R Гуру (3405) 2 дня назад
Дай ему власть и денег. Добрый день Людмила.