Как научиться писать левой рукой, если я правша?
я бы писал правой, базару джексон, но я сломал руку, а писать то надо мне, мне 16 лет , всегда делал всё только правой рукой, левая только как помогашка, в зале там например, или если чето тяжёлое носить, то использую как поддержку, прошу ответа на вопрос от тех, у кого была похожая ситуация. За ранее спасибо!
Так же как учился писать вцелом, с простейших элементов букв
Если быстро и понятно, то никак
я левша и давно пытаюсь правой писать, хрень какая то выходит. Сложно переучиваться
усилия=результат, пиши прописи.
Ну когда-то вы и правой писать не умели. Так что ТРЕНИРУЙТЕСЬ и пишите всё и каждый день, кроме сочинений и диктантов)))
И какая нужда тогда писать левой ? хаха