Имеет ли смысл сдавать 4 ЕГЭ для поступления?

Я хочу работать программистом, нужно ли мне сдавать Физику и Информатику, либо можно сдать просто информатику и поступить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Считать будут баллы за три предмета, поэтому имеет смысл максимально хорошо подготовиться именно по трём.

Я информатику сдавал как предмет по выбору. Физику не сдавал, хотя многие мне её навязывали. Поступил без физики.

Смотря на кого ,там подвиды есть,но можно и два

Как хочешь

нужно