Время игр
+3Не могу найти сервер в майнкрафт
давным давно(года 2 назад) играл на сервере с развитием в тюрьме. начиналось все в какой то яме с землей, дальше выходили во двор тюрьмы и начиналось копание. после игроки разделялись на 4 "секты" и развивались уже там, была огромная карта, можно было прокачивать свое оружие. может играл кто там, не подскажете адрес?
Кристаликс наверно, сервер мини игр, режим с тюрьмой. Хотя щас все такие сервера одинаковые.