Как бюджетно утилизировать железо со старой крыши? Крышу переделали, а металлочерепица осталась и проф листы

O*K Искусственный Интеллект (143497), закрыт 1 месяц назад
Но они мятые и гнутые
Что бы не заказывать контейнер
У нас чет цены ломят ….(((
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Меркурьев Профи (510) 1 месяц назад
Поставьте в какой-нибудь группе города, барахолке, или авито объявление, что отдадите на халяву, только чтоб самовывоз был. У нас такое катит, за дня 4 находились халявщики и на подобное
Паутинка Искусственный Интеллект (190397) 1 месяц назад
Ищите объявления, где скупают металл. Обычно, это цыгане. Приедут и заберут, ещё денег дадут)
У нас на подъезде постоянно такие объявления висят.
O*KИскусственный Интеллект (143497) 1 месяц назад
Да где бы их найти)
Паутинка Искусственный Интеллект (190397) Объявления в местных газетах.
Елена Искусственный Интеллект (324844) 1 месяц назад
мне повезло
старая стиральная машинка + газ.плита+холодильник
частенько видела мужика с тележкой и металлоломом
выглянула с лоджии, вдруг увижу и как раз он идет
кричу ему, мол, а не нужен ли вам лом
он с радостью все забрал, сам с 4 эт. выносил, еще и спасибо сказал
И мне хорошо, никаких затрат
Все верно, смотрите объявления
А.Т. Искусственный Интеллект (101160) 1 месяц назад
В раздел отдам в добрые руки. Фото + пометка о самовывозе. Всегда найдутся желающие забрать ваш хлам себе.
Александра Знаток (446) 1 месяц назад
Я один раз разбила кружку не платила ). Да они ж это списывают
.
Не туда ответили))))
Александра Знаток (446) O*K, да). А ч хотела спросить, если человек сносно работает разве его могут вот так вот уволить ? Она же может отказаться, верно ?
АлександраЗнаток (446) 1 месяц назад
Я"
O*K Искусственный Интеллект (143497) Александра, ну вынудят уволить У нас фирма 3 директора и 4 сотрудника в офисе И плюс рабочие цеха Такой сотрудник обречен Бодаться можно Но работа будет не выносимой А так да, можно даже в суде оспорить