Диммер и светолиодные лампочки

Прошу помощи. Мы не электрики.
Установили новый диммер EIK FORTEPIANO поворотно-нажимной.
По незнанию установили обычные светодиодные лампочки, они стали моргать. В магазине подобрали другие по нашему запросу, но результат особо не поменялся. Фото лампочки постараюсь добавить. При нажатии на выключатель включается, немного мерцает, регулируется, но во время регулировки делает от 2 до 4 раз тухнет и сразу загорается. Выключаю, включаю снова, загорается слабее, регулировка работает, но так де от 2 до 4 раз тухнет и включается. Выключаю снова и включаю, включается самый слабый режим, и на нем регулировка вообще не происходит.
Прошу помогите. Сколько лампочек уже купили, сил нет, а проблемы не решена.

на самом диммере должна быть ещё регулировка (минимум)

Поставьте обычную лампу накаливания через реостат и не сношайте себе мозг

не компостируйте голову себе и людям, светодиодные лампы не диммируются. Есть два способа управления яркостью, коммутация количества горящих диодов, - самое простое. Второй использовать шим контроллер, и управляя скважностью импульсов регулировать время горения диодов и как следствие яркость, проблема в том, что это должно быть готовое схемотехническое решение, а не произвольная лампочка из магазина. Зачем маяться дурью как правило решительно непонятно.

Покупай диммируемые лампы известных брендов.

Для этого нужны СПЕЦИАЛЬНЫЕ, ДИММИРУЕМЫЕ лампочки. А вы обычные ставите.