От колыбели до сада
+1У советской мебели украинского производства есть такие петли для крепления дверей. Как правильно закручивать винты в неё
Оба снаружи или один внутри другой снаружи,в чем вообще задумка двух винтов на петле?
Эти винты для регулировки дверцы ,дальний дверца ближе или дальше к шкафу , ближний , дверца правее или левее.
Те, что внутри - один для крепления, другой для регулировки дверцы (поднять, опустить). Такие петли на всей мебели были, не только на украинской.
один внутрь другой снаружи
Спроси у 🐷🐷