Комьютеры и связь
Почему на рабочем столе без каких то включенных програм, когда я открываю диспечер задач, то загруженность видеокарты около показывает 4-5 гб, это норма или это какойто майнер
Я слышал то что при запуске диспетчера задач он может на короткое время сильно нагружать систему (буквально пару секунд), это результат сканирования системы на нагрузку, но если ты подозревает то что на пк есть майнер то зайди в монитор ресурсов и обрати внимание на остановлены процессы если вирус есть то он будет там
Скрины давай
может 4-5 процента?