Что делать если перестала работать половина клавиш на клавиатуре? Случайно задел какую-то из правых клавиш и перестала р
аботать часть клавиш. Перезагрузка ПК и перевставление штекера не помогают, пробовал так же удалить устройство и тыкать все кнопки на клавиатуре. Иногда при смене раскладки вводится текст из разных букв в том числе не рабочих
На ноуте что ли?
Найдите кнопку Numlock или Numlk. Если не помогает, то зажмите FN(слева от пробела) и не отпуская нажмите Numlk