Работа «кассиром» в Ленте от Яндекс Смены
Добрый день. Не нашла таких отзывов в интернете, поэтому решила поинтересоваться у вас. Планирую поработать кассиром в Ленте, заявки на работу которые выкладываются в Яндекс Смене. Кто работал на таких заявках, расскажите пожалуйста как вообще работается? И самое главное, есть заявки «кассовое обслуживание на кассах наличной оплаты» и « кассовое обслуживание на кассах безналичной оплаты». Так вот чем они отличаются между собой и на какой именно заявки ты сидишь за кассой и пробиваешь товары? Заранее спасибо за ответ!
Ха! Зашла почитать ответы, т к сама запланировала себе первый выход на кассу в ленте, а тут тишина.... Девушка! ТС! Ответьте сами себе (и мне) как сходили-то?