Политические дебаты

Можно уже сказать что у трампа не получилось быстро заставить путина капитулировать, как он надеялся.

Каковы его дальнейшие действия?
Санкции?
Ну ок тогда Россия поднимет и ускорит вопрос в бриксе о замене доллара. Трамп хочет стать тем кто вынудит БРИКС отказаться от доллара, сблизить Китай Иран Россию еще сильнее, молодец и это у байдена деменция??

"...заставить путина..." - смешно

Слово "быстро" тут лишнее.

Нынешняя война - это не война Украины и России, Украина лишь поле битвы, а воюют на этом поле Россия и США ну и европейские союзники США. В этом недавно признался госсекретарь США Рубио. Американцы поняли что эту войну в Украине они проиграли, поэтому не им сейчас о капитуляции России заикаться. Они сейчас пытаются все таки выторговать у России что то для себя в Украине и разделить ее ресурсы. Об этом они и ведут сейчас переговоры с Россией. Посмотрим пойдет ли на поводу у них Путин, как это ему свойственно или эта война его все таки научила не быть лохом и не пресмыкаться перед своими "западными партнерами".

А зачем ему вообще, чтобы Путин капитулировал?

Трамп хотел заставить Путина капитулировать?!!!
Упс.
Поэтому ведет с ним переговоры? Поэтому просил быть милосерднее к украинским солдатам?
Занятно