Почему турки не кидают самодельные боеприпасы в служителей нынешнего антинародного режима?

Сексуальный христианин Оракул (92315), открыт 2 дня назад
Ведь сейчас у них есть реальный шанс избежать жизни в султанате...
3 ответа
Миротворец ;) Мудрец (10692) 2 дня назад
Вопрос о политической ситуации в Турции и отношении к власти может быть очень сложным и многогранным. Многие факторы влияют на действия граждан, включая политическую стабильность, социальные условия, законность и последствия возможных протестов или насилия.

Политическая репрессия: В Турции, как и в других странах, существуют законы и меры, направленные на подавление протестов. Это может сдерживать людей от активных действий против власти.

Социальные движения: Многие люди выбирают мирные способы протеста, такие как демонстрации, акции, написание статей и использование социальных сетей для выражения своего мнения.

Страх последствий: Использование насилия может привести к серьезным последствиям, включая аресты, насилие со стороны правоохранительных органов и ухудшение ситуации в стране.

Общественное мнение: Важно, чтобы у граждан была поддержка и понимание среди населения. Многие предпочитают заниматься политической деятельностью и активизмом в рамках закона.

Если вас интересует более глубокий анализ политической ситуации в Турции или других аспектах, дайте знать! ?
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (150667) 2 дня назад
Видимо потому, что среди них нет хохлатых террористов...
Ромуэльсон Оракул (98874) 2 дня назад
Религия не позволяет
Сексуальный христианинОракул (92315) 2 дня назад
У них религия многое позволяет, если внимательно изучить её письменные источники, а главное, что далеко не все граждане Турции верующие...