Почему люди свозят своих отпрысков на площадку

Eugene Paulo Просветленный (20854), открыт 2 дня назад
внутридомовой территории со всего города? Что людям не надо отдыхать по выходным? Почему владельцы недвижимости должны слушать вопли с утра до вечера? А летом нет возможни спать с открытыми окнами... Ладно бы нищебродами были, так машины дорогие... Может слухи распустить, что убили ребенка, расчленили и закопали неподалеку? Или что детей расстреливает неизвестный из пневматического оружия? Ведь такие наглые понимают что либо только под смертельным страхом... И все это из-за *идорастов тренеров детских футбольных школ, которые взяли привычку халтурить... Налоги не платят, гждан беспокоят и хоть бы хны... Идите, снимайте себе ангар за деньги и хоть обо*ритесь там, но нет, все на халяву за счет других хотят жить...
3 ответа
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (418695) 2 дня назад
Да подожги уже эту площадку и не парься.
Наталка Могила Мыслитель (9382) 2 дня назад
есть игровые комнаты ..но в принципе вы могли бы использовать беруши ?
Eugene PauloПросветленный (20854) 2 дня назад
А почему я должен покупать и использовать беруши? Объясните мне.
Наталка Могила Мыслитель (9382) Eugene Paulo, потому что вас эти крики раздражают - и это ДЕМОКРАТИЯ.
А о людях вы думаете, которые при смерти в агонии и слушают этот чертятник?
Eugene Paulo Просветленный (20854) Eugene Paulo, здесь каждую неделю кто-то умирает, причем как молодые, так и в возрасте
Valge Naine Искусственный Интеллект (340746) 2 дня назад
Лучше пусть дети орут днём, чем алкашня ночью.
Так в том-то и дело, в летнее время те сменяют этих - чертятник круглосуточно
А когда алкаши устают и расходятся, приезжает мусорка и гудит двадцать минут, а после скрип колес дворников и шум от газонокосилос и ветродуек. Дальше снова завозят спиногрызов и по новой...