Eugene Paulo
(20854),
открыт
2 дня назад
внутридомовой территории со всего города? Что людям не надо отдыхать по выходным? Почему владельцы недвижимости должны слушать вопли с утра до вечера? А летом нет возможни спать с открытыми окнами... Ладно бы нищебродами были, так машины дорогие... Может слухи распустить, что убили ребенка, расчленили и закопали неподалеку? Или что детей расстреливает неизвестный из пневматического оружия? Ведь такие наглые понимают что либо только под смертельным страхом... И все это из-за *идорастов тренеров детских футбольных школ, которые взяли привычку халтурить... Налоги не платят, гждан беспокоят и хоть бы хны... Идите, снимайте себе ангар за деньги и хоть обо*ритесь там, но нет, все на халяву за счет других хотят жить...
А когда алкаши устают и расходятся, приезжает мусорка и гудит двадцать минут, а после скрип колес дворников и шум от газонокосилос и ветродуек. Дальше снова завозят спиногрызов и по новой...