Какой энергетик лучше для современного человека?

Иван Иванов Мастер (1393), закрыт 1 день назад
Вот это напиток богов, храни Аллах его производителя, специально для меня разработал комплекс ингредиентов
Дополнен 2 дня назад
А если ещё электроночкой шлифануть то это просто мой день будет
Дополнен 2 дня назад
Попил, покурил, хорошо то как
Лучший ответ
Сергей Князьков Оракул (57228) 2 дня назад
за ними будущее, и это факт
Остальные ответы
Sha Shki Мыслитель (5058) 2 дня назад
Оч сильный пинок по зад.

Знаешь как иногда энергии прибавляет? Без таурина.
Иван ИвановМастер (1393) 2 дня назад
Тебя так воспитывали?
Dmitriy Просветленный (47117) 2 дня назад
Говорила сестрица Алёнушка братцу Иванушке - не пей из копытца, козлёночком станешь...
Иван ИвановМастер (1393) 2 дня назад
Шел бы ты отсюда со своими сказками матушки гусыни братец
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (380919) 2 дня назад
Для современного человека лучше эту отраву вообще не пить.
Амба Мудрец (18094) 2 дня назад
От этого и зубы повыпадают и кровью хАркать будишь! Лучше Женьшенку накатил, и до вечера вместе с сердцем подпрыгиваешь
Иван ИвановМастер (1393) 2 дня назад
Во дурак
Амба Мудрец (18094) Иван Иванов, самокритику приветствую!
Piter Endo Мудрец (12310) 2 дня назад
Энергетик позволяет использовать скрытые резервы организма, эти резервы не бесконечны. Наступает момент полного истощения, и всё — привет семье. Слава Богу, запретили продавать несовершеннолетним. Но либерасты рекламируют как один из механизмов уничтожения подрастающего поколения и сокращения населения Земли до размеров "Золотого миллиарда".
Иван ИвановМастер (1393) 1 день назад
Вот это ты промыток
Иван Иванов, A schto daet energetik?