Информационные технологии

Зависание Pixel Launcher!

Когда я играю например 30 минут потом выхожу, выключаю телефон иду например покушать прихожу включаю телефон, а рабочий стол просто не двигается никак не реагирует на движения смахивания и т.д. Подскажите что с этим делать. Просто не хочется опять все заного другие лаунчеры настраивать времени 0.

Почисти кэш приложений в телефоне, почисти ОЗУ и отключи фоновые режимы приложений.

Что за труба то ёпть, тут нет гадалок. На Сяоми такой куйни не наблюдал, и лаунчеры есть поинтереснее

пиксель лаунчер ЭтО вОоБщЕ ЧтО?