1 месяц назад
Помогите по Русской Рыбалке 4
Я не понимаю как поменять квивер на сигнализаторе полёвки, на фидером удилище. Расскажите пж СРОЧНО!!!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Берёшь в руки фидер жмёшь V и меняешь там сверху циферки увидишь
Чтобы поменять квивер на сигнализаторе полёвки на фидером удилище в Русской Рыбалке 4, необходимо зайти в меню настройки сигнализатора и выбрать соответствующую опцию для смены квивера.
Venom