Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой смысл в жизни?

Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Родиться, мучиться и умереть???
Лучший ответ
Его нет!!!!
Об этом свидетельствует смерть!!
И выражение “Born to Die” (Был рожден, чтоб умереть).
А тогда как насчёт хороших моментов?
Ради них стоит жить….!
И стоит умирать!!!!
Источник: Мои мысли...
Остальные ответы
Жить, я с трудом с этим смирился.
Ты поймешь это, когда выполнишь свое. Но тогда тебя уже наверное не будет. Поэтому не забивай себе мозги всякой глупостью.
В Любви и духовной реальности
к сожалению смысл один-жить...
вот и я все думаю..
все чаще о смерти.
Над этим вопросом в данную минуту думают сотни, если не тысячи людей...
Смысл жизни в том, что смысла нет. Это как один из вечных вопросов, что первее: яйцо или курица?
Ну, и еще я думаю, что прежде чем отвечать на этот вопрос, надо найти место себе в этом мире, понять: кто ты есть и нужен ли тебе этот смысл вообще?
К сожалению, на задачи, заданные нам жизнью, ответы не дают­ся и в конце
Источник: Эмиль Кроткий
приготовиться к жизни вечной....где её провести
У каждого, естественно, свой смысл. Я вот вижу смысл жизни дарить людям радость, добро; иметь семью, и конечно продолжение рода...
РодитьСЯ - не сложно, умереть - не известно, а мучиться... как сказать, не все мучаются. Смысл не в этом и совсем не в этом. Если мучаешься ради большого дела (мечты к примеру), то мучение это есть сахар. (ваще сказала)
Не смотря на мой юный возраст... Я считаю: Для того, чтобы продолжить род.
жить и радоваться жизни. Ловить радость с каждой мелочи! Дарить радость и улыбку другим!
Если вы хотябы к 20-ти годам не поняли, то вам уже ничто не поможет и если вы и поймёте, то поздно!
смысл жизни в поиске СМЫСЛА ЖИЗНИ, чувакккккк
У каждого свой.НО мучиться,это вы уже,как сами захотите,если будете плыть вроде рыбы по течению и не стримиться,что-то изминить,то будете всю жизнь мучаться и в итоге умрёте.Умрём то мы все,но с разным итогом.
Мучиться и набирать опыт
смысл в том чтобы жить и умереть достойно.
смысл и жизнь понятия трудно совместимы, как воробьев делить на пирожки. Смысл категория мышления, а значит научная, а значит простое допущение, как аксиома. А жизнь понятие билогическое и ощущение совсем другое, что называют интуицией, ну и т. д
Net muchitsya ne obezatelno mogno srazu v tualet!
Похожие вопросы
Также спрашивают