сергей кудряшов
Klim, он же расказывал , шли северным морским путем , у проводника на носу выросла огромная сосулька , оторвалась и убила собаку ! вы чо не верите ? но как расказывал !
что ж вы тогда в интернете делаете, если не смотрите никого ?
Владимир Ревякин
мистер эщкере 228, я смотрю темы которые мне интересны а не блохеров каких то ....хорошо написал - почитаю...похвалю ...нет вычеркнул и забыл
Красный поворот Наивный краснобай Шамиль Шевчук Книжная берлога Робітничий Фронт України Плохой сигнал Андрей Шигин Думай сам/Думай сейчас Рот Фронт Российский трудовой фронт