Новые драйвера nvidia не поддерживают java игры.

Ячейка Ванила Ученик (95), открыт 2 дня назад
То есть на старой видеокарте gt 710 игры на java шли идеально, а на gtx 750 ti после загрузки самых новых драйверов, java игры перестали запускаться. То есть у меня перестали запускаться такие игры как Minecraft и Age of history ii.
ВОПРОС:
Какой драйвер скачать, чтоб java игры снова запускались?
3 ответа
mappa Оракул (91893) 2 дня назад
какие новые драйвера на этой помойке скажи мне
Ячейка ВанилаУченик (95) 2 дня назад
братан ее еще поддерживают, у нее последний драйвер это 572.83 выпущенный в 2025г 18 марта
mappa Оракул (91893) Ячейка Ванила, серьёзно? ну ка кинь скрин вот такой
111 Просветленный (23770) 2 дня назад
Версию java обнови. По идее должно все работать
Ячейка ВанилаУченик (95) 2 дня назад
я с офф сайта обновил версию джавы до 8. https://www.java.com/ru/download/
Troll Killer Искусственный Интеллект (280578) 1 день назад
Называется это не умеешь в воде пердеть - не пугай рыбу мальчик
Ячейка ВанилаУченик (95) 1 день назад
Перевод можно?
Troll Killer Искусственный Интеллект (280578) Ячейка Ванила, С русского?