Какой у вас был первый планшет?

Дима Крутой Профи (927), открыт 2 дня назад
У меня был Irbis TZ185
10 ответов
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (61385) 2 дня назад
У меня в личном использовании не было планшетов т.к они мне были ни к чему.
Роль планшета выполнял Galaxy Note 2
Саша БеловПросветленный (23859) 2 дня назад
У меня с 3 началось, хороший был аппарат, неубиваемый
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (61385) Саша Белов, Да.. Линейка Note была шикарна...
Gaynell Dallas Профи (540) 2 дня назад
Мой первый планшет был Irbis TZ185.
イワン フロロフ Профи (839) 2 дня назад
Какой то ноунейм брендированный под Мегафон в далеком 2013 году (планшет прожил три месяца, бабки вернули по гарантии, родаки вместо него купили мне Nokia Asha 305, мой первый сенсорный телефон)
IhBinCruiser Мудрец (10538) 2 дня назад
Я не помню какой. Но это был мегафон у которого сзади были черные поля и серая крышка металлическая
Артём Перетрухин Мудрец (13838) 1 день назад
Я ими особо никогда и не интересовался. Впервые довелось пощупать такого рода технику в году 19-ом, iPad 3, отдали на восстановление, чё-то с ОСью было
. Искусственный Интеллект (429632) 1 день назад
первый и последний я им не пользуюсь ASUS с док станцией за 21000 руб