Дня 2 назад было 2 гб с чем-то свободно, сегодня уже пол гигпбайта. Я ничего на такой вес не скачиваю, всë время очищаю кэш и пользуюсь очисткой и ускорением от встроеного антивирусника, вчера очищал до гигабайта с лишним, сегодня уже более, чем на пол гигабайта не очищает, что-за xepь?
Кукиш, удалила из проводника папку, в которой хранится всë из тг, ничего не изменилось.
Саша Белов
zazazaraza, ну в подобной фигне смотри, что сколько занимает, есть файлы в корзине и т.д., а дальше смотри уже предметно