Honor x6 пароль после сброса

Матвей Ляпин Ученик (144), закрыт 14 минут назад
Здравствуйте, нашёл телефон, хозяин в течение дня не объявился, сбросил до заводских через recovery но всё равно требует пароль который был, в свой гугл акк тоже не входит,требует который был привязан, как обойти? Или уже кирпич теперь
Лучший ответ
Alex D. Grayson Ученик (246) 1 день назад
Осуждаю, но вообще в YouTube много роликов на подобные темы, поищи
Матвей ЛяпинУченик (144) 1 день назад
Ну я ждал и сам ходил по городу в поисках хозяина:)
Остальные ответы
ПИДЭРМЭН Профи (934) 1 день назад
здесь нельзя было найти? https://www.youtube.com/watch?v=qVgvdtG3om8
Матвей ЛяпинУченик (144) 1 день назад
Спасибо, но у меня проблема в другом, после проверки гугл аккаунт требует ввести пароль который был на экране