Что означает 5 звёзд на погонах
Мне подруга сказала, что у неё отец нонист погоны с 5 звёздами, хотя я уверен, что есть максимум 4. Может ли это что то быть, и если да, то что означают эти звания
5 раз по кругу пускали
5 уровень розыска
Пять звезд означают, что военнослужащий имеет высшее воинское звание. Если это касается сухопутных войск, то это фельдмаршал, а если это корабельные войска, то адмирал флота . Однако на его погонах не нашивается пять звезд, они заменяются одной большой и гербом Российской Федерации (в современной интерпретации).
п*здит твоя подруга, её пoра отпeздить
Вроде как такого не бывает.
Лох какой то