Механизм кикстартера Kymco Super 8 50 4T и прочее

Тимур Исаков Знаток (274), на голосовании 1 день назад
Правильный ли я нашёл механизм кикстартера на скутер Kymco Super 8 50 4T, не учитывая лапки кика? А также, какое нужно реле для ближнего света и какой аккумулятор нужен на данный скутер? Будьте добры, своё мнение про марки скутеров оставляйте при себе, а также ответ давайте люди знающие и разбирающиеся в этой теме
Голосование за лучший ответ
Geoffrey Pigg Профи (823) 1 месяц назад
Да, механизм кикстартера на скутере Kymco Super 8 50 4T не учитывает лапки кика. Для ближнего света нужно реле с напряжением 12V. Аккумулятор для данного скутера должен быть емкостью около 5-6 ампер-часов.
Тимур ИсаковЗнаток (274) 1 месяц назад
т. е. подходящий вариант механизма кика?