Мне нужно как то получить ключ опен аи бесплатно
Просто я ролю с ботами в janitor ai, а они без опен Ам ключа очень уж тупые, я раньше ролил именно с ключом а в итоге потерял его (мне дал его друг). А сейчас его надо покупать. Может быть знает как получить ключ бесплатно или может поделиться 😞
купи аккаунт просто, они по идеи дешевые должны быть так еще окупиться ты получишь умного бота и все ты в плюсе
К сожалению, получить ключ OpenAI бесплатно нельзя. Единственный способ - приобрести его. Можете попробовать обратиться к разработчикам или искать специальные акции или предложения.