Связано ли это с сосудами шеи?

Лука Лукич Ученик (66), открыт 1 неделю назад
Бывает так что встаю с постели резко, в глазах какие то цвета возникают и ничего не видно, потом это проходит.
2 ответа
Олег Знаток (397) 1 неделю назад
Нет, резки вставать не надо
вася оле Ученик (187) 1 неделю назад
Я думаю это лишь перепад давления крови, резко вставать не нужно особенно утром, как проснулся просто полежи 5 минут а потрм медленно вставай, глубоуо дыши медленно, чтобы кислород прошел по телу