Почему вы начали курить?

Никита Киткин Профи (566), открыт 1 день назад
5 ответов
. Искусственный Интеллект (183502) 1 день назад
В мореходке повёлся на уговоры друзей...Молодой был,глупый...Впрочем давно уже бросил
Семе-ен Семенович Оракул (85186) 1 день назад
В армии команда "ПЕРЕКУР" выполнялась буквально...
олег лысаков Искусственный Интеллект (135905) 1 день назад
А я и не начинал . В 12 лет один раз отказался , и все как то запомнили - " Лысый не курит " . Лет в 15 опомнились " а что это ты не как все ? " , но к этому возрасту я уже уверенно посылал с такими предложениями в пешее эротичсеское путешествие .