Почему в таких странах, как Бангладеш или Индия правительство не регулирует размножение населения? Как в Китае .

Miramax Мыслитель (9977), открыт 1 день назад
Получается, они там слабоумные или им до этого нет дела, или это какой-то тайный план завалить планету, наплодившейся своей нищетой на своей территории.
6 ответов
. Искусственный Интеллект (183502) 1 день назад
Китай уже пожалел об этом...Женщин меньше чем мужчин...
MiramaxМыслитель (9977) 1 день назад
Но в Китае тоже не так много людей, как это принято говорить и живут они там не на всём своём. Протяжении по площади. А живут они где-то вот в южных регионах Китая, что ли, на севере, в горах, там нет населения? Есть только скопления в некоторых населённых пунктах. И вот эти вот слухи о том, что их та миллиарды, это выдуманно. Точно так же, как принято говорить о том, что в России население 140. млн, но на самом деле это давно уже не так. И это истина неоспоримая. Просто об этом не принято говорить, чтобы все считали, что нас многое и нас боялись. Женщина, которая озвучила реальную численность населения в стране. Которая работала в этой сфере, её уволили к х.. уям, и надеюсь, не убили.
MiramaxМыслитель (9977) 1 день назад
Женщин там меньше, чем мужчин, потому что девочек там умер шляли при рождении. А также, если узи показывало, что будет девочка, то делали аборт даже на поздних сроках. Они хотели сделать мужское общество. Ну, это так странно, кто-то же должен их рожать. Людей же не выращивают искусственно. Представляете по всему миру бы вдруг исчезли женщины в 1 миг. Через 100 лет человечество бы исчезло.
Alex Starov Искусственный Интеллект (160074) 1 день назад
Дурная затея, власть не должна играть в Бога, а создавать достойный уровень жизни для населения. Который в свою очередь сам должен решать когда и сколько рожать детей. Какой смысл плодиться, если у детей нет будущего.
-Гуру (3828) 1 день назад
Очень и очень мало верится в то, что индия придерживается абсолютной демократии, ставя права гражданина выше всех других сфер, в индии рождаются не люди с будущем, а нищита и абуза для страны, они сами по себе еще не разобрались с внутренними болячками, не говоря о инфраструктуре для процветания будущих поколений
MiramaxМыслитель (9977) 1 день назад
Вот в Европе никто не рожает. А в Бангладеше и в Индии рожают, хотя они нищие. Где градация и контроль? То есть получается, что размножаются не от большого ума или от безысходности? Невозможности предохраняться или регулировать свою жизнь. Поэтому они и живут плохо, потому что не знают, что хорошо, что плохо, где можно какать, а где нет.
Alex Starov Искусственный Интеллект (160074) Miramax, Закономерность, в нищих странах детская смертность высокая и уровень медицины низкий. Следовательно, ради продолжения рода больше рожают. В сытой Европе жизнь дорогая, растить детей, давать образование дорого и жилплощади недостаточно для большой семьи.
- Гуру (3828) 1 день назад
Демография никогда не была плохим фактором, они работают на государство косвенно или напрямую, повышая ввп и экономику страны. Но судя по нехваткам места на работу скорее,они просто все дoлбaeбы,которые факт существования резинки только в фуд промышленности знают, судя и по большому проценту заражения спидом
MiramaxМыслитель (9977) 1 день назад
Спид-это ещё вилами на воде писано. Во всём остальном согласна. Нет денег на презервативы, изнасилование женщин там, как за здрасьте, никто даже расследовать не будет, особенно если она бедная. Там же индийский фашизм касты. Если ты из высшего общества, то ты человек, если нет, то вроде бы ты человек, а вроде бы кролик.
Али самидинов Ученик (7) 1 день назад
Потому что правители тупые
MiramaxМыслитель (9977) 1 день назад
А может быть, наоборот, особо умные. С особой формы индийского фашизма. Про Бангладеш даже сказать не могу. Но на некоторых вещах видела сделано в Бангладеше. Поди за тарелку супа делали там. Наверно, развитые страны открыли там какие-то производства и сидят там. За 100 р делают что-то. Для мира. Ведь ясно, что там максимум дешёвые рабочей силы. Которую скоро уже для работы в пятёрочке будут завозить. Из Индии же они уже завозят или хотят только завозить.
ASPID Искусственный Интеллект (319250) 1 день назад
В Индии Индира Ганди регулировала, принудительной кастрацией. За что и поплатилась.