Ключица, перелом со смешением после снятия спицы

S1mple S1m Знаток (309), открыт 3 дня назад
Случай такой, операция с переломом ключицы со смещением, 10 февраля мне делали операцию, ограничение физ нагрузки до 10 апреля, дальше поднимай сколько хочешь.

проблема, что когда допустим мне ложать руку на плече, надавливают пальцами на место перелома, оно начинает болеть, на время касание.. Это нормально? Или это не должно быть вообще…?
0 ответов