А правда было бы здорово, если бы в сети существовала открытая база данных осуждённых по 280 и 282?

Пушка Ушка Знаток (320), открыт 1 день назад
Страна ведь должна знать своих героев. В Совке их рожи висели на каждом столбе, причем с биографией, а сейчас может ты даже спишь с этим человеком, но даже и не знаешь, что он враг народа.
2 ответа
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (854481) 1 день назад
Не-а. Зачем?
Пушка УшкаЗнаток (320) 1 день назад
Я же все написал. К чему задавать глупые вопросы. Возьми учебник по русскому и учись читать.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (854481) Пушка Ушка, Я умею читать. Я спросил, ЗАЧЕМ тебе эти "рожи" сдались?
Дмитрий Денисович Оракул (58218) 1 день назад
Всё идёт со сми. Читал канал медведева? Чел разучился грамотно говорить.
Пушка УшкаЗнаток (320) 1 день назад
Так ты же сам СМИ.
Дмитрий Денисович Оракул (58218) Пушка Ушка, но у меня бывают хорошие идеи.