У них каникулы чтоли? Дегенераты хватит спамить тупыми вопросами это не крута это стыдноо на это смотреть просто крииинж нерьальный стыд это очень тупоо наверно в ваших маленьких мозгах это выглядит круто нарисовать пипиську на стоянке автобуса или мусорке ? Простоо тупые злые школтники надеюсь вы не доживете до зрелости отбросыы вонючие как же я ненавижу детей 1 ребенок больной пока не было учителся в классе на ручку харкнул и спрашивает родителя теперь учитель наш тоде заболеет?
1 ребенок больной пока не было учителся в классе на ручку харкнул и спрашивает родителя теперь учитель наш тоде заболеет?