Почему ночью так многа школьников?

Яков Григорский Мастер (1145), открыт 1 день назад
У них каникулы чтоли? Дегенераты хватит спамить тупыми вопросами это не крута это стыдноо на это смотреть просто крииинж нерьальный стыд это очень тупоо наверно в ваших маленьких мозгах это выглядит круто нарисовать пипиську на стоянке автобуса или мусорке ? Простоо тупые злые школтники надеюсь вы не доживете до зрелости отбросыы вонючие как же я ненавижу детей
1 ребенок больной пока не было учителся в классе на ручку харкнул и спрашивает родителя теперь учитель наш тоде заболеет?
5 ответов
Алена Варапаева Ученик (120) 1 день назад
Это х-хлы из Прибалтики зарабатывают копейки на завтрак.
Дмитрий Денисович Оракул (58218) 1 день назад
Ты что жо пу поставил на аву? Взрослый?))
Яков ГригорскийМастер (1145) 1 день назад
Это не моя а бабуина и она прекрасна так же как жепа бабы твой и мамаши