Милый ли у меня друг???

Играл с другом в Террарию. Копали вниз до самого ада, но заходить туда не стали, так как пока что опасно без подходящего снаряжения, но друг увидел там ЛЮСТРУ в этих комнатах из обсидианового кирпича и всё равно полез туда. В итоге нас поубивали монстры и я спросил зачем мы погибли из-за какой люстры? И он ответил: "просто я хотел её себе в домик"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ваш друг — это тот, кто всегда готов рисковать жизнью ради красивой люстры.

Мил

Не, вы оба казуалы жалкие. Там с любой снарягой сдохнуть стыдно

Нормально, если он "милый", то ты тоже такой-же - зачем ты за ним полез то?