Почему на тонущем корабле в первую очередь спасают женщин и детей, а в экономике когда кризис спасают банки?

Планетатор Просветленный (33788), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (62114) 1 день назад
Банки это мошеннические организации которые делают деньги из воздуха, деньги на деньгах их давно пора закрыть, а их создателей пересажать
Остальные ответы
Sol Оракул (74579) 1 день назад
Банки - это двигатель экономики. Учи финансовую науку.
ПланетаторПросветленный (33788) 1 день назад
Дать деньги людям что бы они купили необходимое вот двигатель экономики. А дать деньги банкам что бы они выдали людя кредиты под бешеные проценты прияем из денег самих же людей которые они в виде налогов платили государству. Это не экономика это наглый и жестокий обман людей.
Sol Оракул (74579) Банки накапливают средства,которые помогут построить завод. А кредиты под бешеный процент,это только при путинизме.
Тишь да гладь Мыслитель (9076) 1 день назад
Товарищ помни первыми всегда спасают портреты великих и влиятельных первых людей страны товарищ)
Ну и когда такое было? Что бы людей бросили а портреты спасали?
Chert Vas Искусственный Интеллект (171902) 1 день назад
банки-финансы, на их денги можно что хошь