А если я буду в день есть 500калл и так 30 дней то насколько я похудею если вешу 44кг 9лет(знаю много)

Амина Абдурасулова Ученик (94), открыт 5 дней назад
9 ответов
Лен дан дан Гуру (2984) 5 дней назад
В 9 лет 44 кг это мало так то
Даниил КошелевПросветленный (36769) 5 дней назад
В сумо не пустят
Лен дан дан Гуру (2984) Даниил Кошелев, жаль
Денис Мыслитель (6425) 5 дней назад
В 9 лет такие эксперименты над своим здоровьем делать нельзя!
Михаил Дёмин Ученик (219) 5 дней назад
Сдохнешь от дистрофии, в твоём возрасте норма около 2000 ккал
Бабайка Бу Ученик (102) 5 дней назад
ля... ты еще малявка, чтобы о весе заморачиваться... я в твоем возрасте киреешки жрала и жвачками закусывала, а не калории считала?...
Данил Ласый Оракул (53306) 5 дней назад
Математику ещё не сделала, похудальщица
no neim Оракул (67997) 5 дней назад
на пятый день сорвешься и накидаешься сладким. все что скинешь вернется с прицепом
Nos Искусственный Интеллект (308450) 5 дней назад
В 9 лет тебя увезут на кладбище и закопают после таких издевательств