Информационные технологии

Помогите нагрелся ксяоми

Всем привет сталкнулся с такой проблемой на ксяоми 11т, Я решил сделать в пабге 120 ФПС я сделал вроде все нормально но поиграв 20 минут телефон нагрелся процессор до 60-70 градусов раньше играл в 90 ФПС и телефон нагревался максимум до 60 градусов! Стоит ли дальше продолжать играть в 120 ФПС и навредит ли этот нагрев телефону? Что может быть с ним если так играть?

Хорошо бы можно было бы поднять до 240 гц то и температуру можно было бы поднять до 90-100 градусов

Дальше продолжай играть.

Понятно;
Ничего хорошего с ним не может быть, может аккумулятор сдохнуть, или ещё что-нибудь

Остужайте, наверное.

Телефон параша