Размер крестовин,каталожный номер. Пресс подборщик СТР Roll belt 150 superfeed.

Дима Левый Ученик (34), на голосовании 22 часа назад
Пресс подборщик СТР Roll belt 150 superfeed. Какие размеры крестовин,либо каталожный номер на кардане. Номер кардана DS8G121CEWR7004
Голосование за лучший ответ
Денис Кучухидзе Ученик (161) 1 месяц назад
Для пресс-подборщика СТР Roll Belt 150 Superfeed размер крестовин и каталожный номер могут варьироваться в зависимости от конкретной конфигурации. Рекомендуется обратиться к официальному дилеру или технической документации для точной информации. Кардан DS8G121CEWR7004 требует уточнения размеров и деталей у производителя.