Лада калина 1

. Ученик (207), на голосовании 22 часа назад
проблема со стеклоподьемником переднего стекла,перестает опускать и поднимать стекло,когда нажимаю кнопку слышно что машина идет в напряг,но ничего,если открутить стекло от рамки стеклоподьемника то все заработает,спустя время опять такая же причина,в чем мб быть причина?не охота раз в неделю разбирать все
Голосование за лучший ответ
Владимир Веселов Мыслитель (7290) 1 месяц назад
ну наверное есть специализированные форумы по этим авто
Яшка Мыслитель (9922) 1 месяц назад
Почисти и смажь электродвигатель и контакты питания проверь.Ну и стекло надо так выставить что бы легко шло по направляющим.
Vasya111 Искусственный Интеллект (155598) 1 месяц назад
поставь ОБЫЧНЫЕ ВЁСЛА. и проблема решится. больше этим машинам НЕ НАДО.
Aston DBS Высший разум (682010) 1 месяц назад
Меняй моторчик ЭСП,этот все... приехал,либо же у тебя банально стекло в перекос идет