Сервера в раст не запускаются
Подключаюсь к серверу в раст и далее идёт: подключение, установка соединения, и далее вылетает с ошибкой "Disconnect: EAC: Authentication timed out (1/2), раст у меня официальный, 1к часов в стиме, ваков нету, в том числе на раст, инет в норме, проверку файлов делал, игру переустанавливал, хз че делать помогите пожалуйста
Дополненрешил сам тем, что мой друг зашел с другого пк на мой аккаунт и зашел в раст
установи eac
купи норм пк
а не микроволновку