Когда научатся лечить СПИД, тогда появится какая-нибудь новая неизлечимая болезнь, передающаяся через секс?

Вика Викулечка Профи (590), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Денис Красавчик Оракул (91578) 1 день назад
Она уже появилась -болезнь слабоумие от компов
Повальное явление что наблюдаю 25 лет подряд в сторону усиления эффекта
Надеюсь, война с ФРГ очистит Европу от вас -дураков, недомерков
Остальные ответы
Сталкер Оракул (54295) 1 день назад
со спидом и сейчас можно до старости на лекарствах жить
Бесподобный мистер ФоксЗнаток (352) 1 день назад
Именно со СПИДом? Или всё-таки с с ВИЧем? СПИД – ВИЧ последней стадии.
Сталкер Оракул (54295) Бесподобный мистер Фокс, "ВИЧ — это «возбудитель», а СПИД — это болезнь, к которой приводит его развитие. Сразу заразиться СПИДом нельзя — это иммунодефицитное состояние начинается с заражения человека вирусом иммунодефицита человека. Также важно отметить, что ВИЧ-инфекция не всегда приводит к СПИД"
Алексей Искусственный Интеллект (113457) 1 день назад
СПИД- это просто испорченный иммунитет. И достигается это массой разных причин. Люди болели и умирали и до "появления" ВИЧ.
А второе- нет никакого ВИЧ. Это очень крутая и масштабная ложь для зарабатывания денег...
Legendary Мудрец (15126) 1 день назад
СПИД последняя стадия вича а ВИЧ не лечитсч