Голосование за лучший ответ
ANNA SMIRNOFF
1 месяц назад
На десяти одинаковых хороших экранах один и тот же цвет будет выглядеть по-разному. Точный цвет иногда можно пробить по вин-номеру по базам производителя (если не перекрашивался). А так...
Откручиваем деталь и идём с нею в тот магазин красок, в котором есть компьютерный подбор. Там намешают точно такую же.
У Вас что-то типа серого серого металлика. Желательно будет сверху ещё и лаком покрыть. Проще скрутить все детали этого цвета и отнести в сервис, в котором есть покраска. В дилерских дороже. В гаражных дешевле.