Как спасти двухтакник от перегрева? Попортил ли движ?Почему работает рывками?

Питбайкерский выхлоп Гуру (3707), на голосовании 22 часа назад
Смесь богатая, подача топлива малая ... Мощность высокая... Масло бенз 1:16 мотор обкатан , принудительное охлаждение крыльчаткой .. движ перегрел и на перегреве 5-8 км ехал...темп 6 гр ... Поч перегрев. Если охлаждение на 7-8 тыс оборотах?
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (182492) 1 месяц назад
Мало инфы.
Питбайкерский выхлопГуру (3707) 1 месяц назад
Работал рывками... По приезду в город начал глохнуть и заглох окончательно... Все сделал... Ничего не помогало... Открыл бензобак и стравил оч сильное давление, низкое.... Потом нормально подчкачка праймер заработал... И движок запустился