Как продлить жизнь родителям и бабушке??

Юля зумер Профи (574), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Раби Ицхак Бен Шломо Оракул (56525) 1 месяц назад
вывезти их в Монако или Лихтенштейн
dr. beat Мудрец (12544) 1 месяц назад
Дари им сертификаты в хорошую клинику на чекапы здоровья ежегодные.
И пропагандируй здровый образ жизни
Влад Иванов Мудрец (10975) 1 месяц назад
Сделать эликсир бессмертия
Даниил Кошелев Просветленный (41819) 1 месяц назад
Это от тебя не зависит.
Если они ударятся в ЗОЖ только
q Оракул (93876) 1 месяц назад
Продлевая жизнь бабушке, ты продливаешь ее агонию. Здоровому, молодому человеку этого не понять.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (176391) 1 месяц назад
Элементарно. Чаще радовать. И не сливать негатив из своей жизни к ним.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (154906) 1 месяц назад
Родить штук 7-8 детишек и жалобно вопить при малейшем недомогании старших, "не оставляйте меня! Я с ними без вас НЕ СПРАВЛЮСЬ!!!"
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (706335) 1 месяц назад
Правильное питание и чистка организма от токсинов и канцерогенов
s Мастер (1079) 1 месяц назад
Когда уготовлено им уйти, тогда и уйдут. Ты тут при чём?