Ограничение скорости при лежачем полицейском

После проезда лежачего полицейского есть ли ограничение в 20 км/ч?(до ближайшего перекрестка)

Смотри на знаки,считай перекрестки или определяй,где начало,а где конец)
И да,выезд со двора и иной прилегающей территории не является перекрестком

По правилам, да, но эту скорость никто не держит. Если ты сдаёшь на права, то это надо учитывать, а если на практике, то проехал неровность и езжай со скоростью 40-60км.ч.

нет

Да, до перекрёстка или сколько на табличке под ним или отмены знака другим.